Вверх страницы
Вниз страницы

Equestrian sport

Объявление

новости

Добрый день игроки! У нас началась тренировка к соревнования. Вскоре соревнования, когда мы установим медальки. Записываемся и смотрим темы запись и тренировка.Все остальное смотрим в активных темах. И кстати, у нас уже 40 игроков и за это спасибо тем, кто приглашал. Спасибо за понимание.Ждем!

Администрация
Привилегия Equestrian Sport Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Кира Дженкинс

Гл. Модератор:

Модераторы:

Люцифер
Сейчас у нас начнутся соревнования. Когда появятся медальки, мы вам отдадим за конкурс постов и после соревнований все кто выиграл постой в КСЦ, тот переезжает туда, так же игра продолжается и в КСК, не забываем, тренируемся с 20.07.2012, кто на тренировке не был, тот либо дисквалифицирован, либо 4 штрафных очка, это будем еще смотреть по тому как пройдете. Судьи Привилегия и Вики Мэсинью. После соревнований начнется конкурс, какой? Вы узнаете чуть позже. Желаем удачи в игре и в соревнованиях."
Уважение

Кира Дженкинс:

Самый активный участник

Люцифер:

Активный участник Остальных добавим потом
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equestrian sport » Левады и бочки » Левада для частных лошадей


Левада для частных лошадей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обычно помещают сюда тех лошадей, у которых есть владелец, арендатор или берейтор

0

2

--------Денник Бесстыжей.
Девушка привела Люцифера, смотря. что он даже не сопротивляется, она вздохнула. Рассматривая конягу, провела по его ноге.
- Ну что же, давай Бесси дождёмся и пойдёшь гулять? А то это не культурно... Оставаться гулять, когда она сидит там одна. - девушка погладила нос коня. - Ты же подождёшь нас здесь? мне ведь не надо тебя привязывать? Я надеюсь, что нет... - девушка помахала коню, пошла за лошадью, выведя её под уздцы, девушка улыбнулась, протянув коню, который всё же их дождался ягодку, а кобыле сахарок, она погладила гривы лошадей, открыв им леваду, впуская или даже выпуская их в леваду. Люцифер пробежался кругом возле нас с Бесси и устремился рысью в леваду, схватив яблоко из корзинки. Кира улыбнулась, закрывая за лошадками дверцу, села рассматривая их. Какие же они красивые, милые, прям не знаю, сердце трепещет, когда я на них смотрю... Какие красивые существа, лошади. Они способны на многое. иногда даже больше, чем могут люди... Блин, ну почему я работаю, тут говорят дикий лес есть, я бы хотела там покататься, Люцифер был бы рад, как давно он так бегал... А Бесстыжей надо вернуть веру в людей, но как говорится, работу ни кто не отменял! Придя к такому, не лицеприятному выводу, что работу ни кто не отменял, девушка резво вскочила с заборчика и побежала работать, но оглянувшись на лошадей, она громко крикнула, что бы те её услышали:
- Я приду за вами вечерком, вы обязаны нагуляться. Тем более, что нам завтра идти с Бесси на перевязку. Так, что Люцифер, смотри за подругой. - больше не оборачиваясь девушка убежала в неизвестном направлении.
------- Неизвестное направление.

0

3

---------- денник Бесстыжей.
Люцифер вздохнул, ему нравилось гулять, он вдыхал свежий воздух, его уши стригли, от чего он казался намного моложе того, чем он является. Кира остановила его возле левады, где по видимому не было ещё не одной лошади. Девушка что-то начала говорить:
- Ну что же, давай Бесси дождёмся и пойдёшь гулять? А то это не культурно... Оставаться гулять, когда она сидит там одна. - девушка погладила нос коня. - Ты же подождёшь нас здесь? мне ведь не надо тебя привязывать? Я надеюсь, что нет... , но разгорячённый жеребчик не обращал внимания, поняв лишь общий смысл, что нельзя ни куда убегать и нужно дождаться их новую частичку семьи. Люцифер согласно кивнул и Кира отпустил а его, помахав, ушла в конюшню. Ну когда же они придут, что их так долго нет, там вроде не так уж и долго идти, хотя, если подумать, ну да ладно, я жду, я всё ещё жду... Жеребчик чуть попрыгал весь изведясь, он пробежал несколько кружков, на входе в леваду приметил корзинку с яблоками и встал, как вкопанный. Не остановился, замедляя бег, а встал, как будто уже шёл. Увидев Киру с Бесстыжей, он закивал головой, ударяя по земле копытом, ожидая. когда же они наконец-таки подойдут. Девушка сразу же протянула ему ягодку, которую конь смачно хрустя разжевал, и пустился галопом, схватив так облюбованное им яблоком, он сделал круг почёта возле своей семьи и рысью пошёл в леваду, подпрыгнув на четырёх ногах, он посмотрел на Бесси и хозяйку.
- Ты идёшь или так и будешь там стоять? - со смешком сказал конь, фыркнув, встал на свечку, смотря на лошадь, медленно поскакал в глубь левады, смотря на зелёную травку.

0

4

-----Денник Бесстыжей
Кира пришла за Пегой,а того оставила либо на привязи либо уже пустила в леваду. Кобыла шла лишь думала где его ожидать. Кира привела её к Люциферу,он оказывается не был на привязи,а просто гулял возле левады и ждал нас. Ну ты даешь,я бы уже попыталась открыть дверцу и забежать в леваду,а ты вон какой покорный.Девушка открыла леваду,кобыла зашла и начала осматриваться. Для неё это была одним словом "Свобода" Она встала на месте,но вдруг удар,эта была дверца левады,когда девушка её запирала. Кобыла немного отскочила от неё,испугавшись. Девушка посмотрела на них немного и куда то очень быстрым шагом или даже бегом скрылась. Ты идёшь или так и будешь там стоять? Кобыла немного накрысилась на него,но потом быстро успокоилась,поняв что он не чего обидного ей не сказал. Она еще немного посмотрела по сторонам, вдохнула свежего воздуха,закрыла глаза и представила себя маленькой, как она бегает здесь и шалит с другими жеребятами и взрослыми лошадьми. Она увидела то что Люцифер бежит в самую даль. А девушка заберет их только вечером. Смотреть за мной?Зачем?Я сама справлюсь!Я же не после болота. Кобыла посмотрела вдаль и рванула за Люцифером,догнав его ,она приостановила его и бегала вокруг него,потом сменила курс и бегал по заборчику левады,она бежала как мустанг,как самая неукротимая лошадь ,которую не кто не может догнать ,удержать,перегнать. Но она подумала о том что её сейчас захочет перегнать или догнать Люцифер,она прибавила темпа , и бежала еще быстрее,она бежала на ровне с диким ветром,который не кто не мог перегнать. Но она была в ожидании того что Люцифер её обгонит.Она видела только душистую,свежую,вкусную траву и нежное небо ,которое растворялось у неё на глазах. Она резко остановилась и подумала о чем то очень плохом. Она долго стояла на месте,а потом отщипнула немного травы и встала на свечку,приземлившись она быстро помчалась в даль.

Оф..простите за маленький пост сново.

0

5

Люцифер бежал в даль, конечно он не ждал, что сможет перепрыгнуть забор, но мог попробовать, услышав слова Киры, точнее её приглушённый крик, он ухмыльнулся, смотря на лошадь, которая бегала вокруг него, он чуть приостановился, а потом медленно побежал за ней, осматривая местность, он начал прибавлять темп, но не пытался обогнать лошадь, она резко остановилась, встав на дыбы, он инстинктивно об бежал её, что бы не схлопотать копытами. Странная она, что-то плохое вспомнила? Не знаю... Может поднять ей настроение?... Как... Я кое-что вспомнил Коню встал на дыбы, помчавшись к выходу из левады, встав на дверцу коленями, он подхватил корзину с яблоками, побежав к кобыле, поставил яблоки возле неё, он заметил в корзине даже морковку, которую не очень то и любил.
- Что-то ты какая-то не весёлая, скушай яблочка или... морковки... - конь смотрел на кобылу несколько минут, а потом не выдержал и помчался вдоль забора, смотря в даль, на лес, он так напоминал то место, где он жил раньше, конь продолжил бег, пытаясь обогнать ветер, иногда прыгая или переходя на очень быстрый галоп. Резко встав на дыбы у самого забора, он заржал, смотря в даль, но вспомнив, что он не у себя на родине, он встряхнул гривой, приземляясь на ноги, продолжил бег, он смотрел в даль, увеличивая скорость, переходя на свой бег, которому его научили в стаде. Он остановился около кобылы, фыркнув, подпрыгнул на всех четырёх ногах.
- На перегонки? - конь фыркал, пытаясь скинуть гриву с морды, смотря на кобылу, побежал рысью вдоль забора.

0

6

Кобыла снова остановилась. Да,в этой кобыле есть изюменька,какая то странность,которую никто не понимал.Люцифер поднес ей ведерко ,в нем что то гремело и вкусным пахло.Мм..что то вкусненькое..ммМмм..Там оказалось вкусненькое яблочко и морковка,она съела все ведро,все яблоки и всю морковь,не оставив не чего Люциферу. Её жадность была самой большой её проблемой. Она не любила других кобыл из-за ревности к жеребцам. Потому что она знает,если ей понравился жеребец,и хоп кто то другой забирает у неё симпатию,она будет мстить этой кобыле,во  что бы это не стало. Она будет мстить очень больно. Она не пощадит за такую подлость. А жеребцов она любит,ей проще общаться с ними чем с кобылами, потому что  настоящий и идеальной подруги никогда не бывает,тем более которая будет ей вечно уступать. На перегонки? - конь фыркал, пытаясь скинуть гриву с морды, смотря на кобылу, побежал рысью вдоль забора. Ну ладно!На перегонки так на перегонки,Она встала на дыбы и быстрым галопом побежала за жеребцом. Но в мыслях у неё крутилось болото в котором она увязла и чуть там не погибла,если бы не её сильные и мощные ноги. Она не забудет это падение,хоть оно и не такое проблематичное,все же,не забудет. Кобыла эта злопамятная,и будет это зло помнить до конца её жизни. Если она что то или кого то охраняет то она может отдать за это жизнь, своих малышей будет защищать так что никто не сможет им причинить зла,даже эти конюхи,она будет за них сражаться насмерть. Ведь это то что у неё под сердцем,это то что она вынашивала ,и то что берегла. На Киру она не держит зла,потому что чувствует - это хороший человек,который защитит её в нужную секунду 
, Люцифера она уважает и ценит как заботливого друга,он терпел все что вытворяла Пегая,за это она его и ценит.

Кобыла бежала так за ним ,как будто у неё не было больной ноги,она не чувствовала ни единой боли. Как будто ран и не было. У неё болела только голова от плохих воспоминаний.

0

7

Она встала на дыбы и быстрым галопом побежала за жеребцом о чём-то думая. Это было очень заметно, поэтому Люцифер смотрел на кобылу, продолжая резво бежать по траве, но он чётко видел паволоку на глазах вороно-пегой лошади. Ему не хотелось, что бы она вновь пострадала из-за того, что не смотрела под ноги, он рассматривал иногда дорогу перед собой, то переходя на галоп, то на рысь. Было очень заметно, что она скучает или что-то вспоминает. Люцифер видел такие глаза у Фабиана, когда тот прощался с отцом, тогда глаза у него были такие же, а отец потом долго ходил понурый. Странная кобыла, то бегает, как полоумная, то еле бежит, то вспоминает что-то плохое, не нужное для лошади. Ей вон, бегать прыгать, да жеребят вынашивать, а она, как будто не от мира сего. Конь пробежал рысью ещё несколько метров и резко развернулся, останавливаясь перед кобылой, рассматривая ей, фыркнул, осмотрел местность, заметил одинокую поилку у заборчика, побежал туда, смотря на кобылу, попив свежей, когда-то водички, он повернулся к лошади и обрызгал её вонючей водой.
- Освежись, Бесс, глядишь станешь выглядеть лучше... - проговорил конь, чуть нагибая голову, что бы повторить своё действие, ему понравилось окатывать кобылу водой, которая хоть и была похожа на болотную, но была чистой, и нагретой от солнца. Он улыбнулся лишь глазами, смотря на кобылу из под чёлки, которая всё так же продолжал лезть на глаза.

0

8

------------Денник Демонессы
Девушка медленно вела лошадь, крепко держа за недоуздок, она рассматривала её. Какая она миленькая, такая рыженькая с такими милыми глазками, как бусинки, да ещё таково цвета... девушка вздохнула, стараясь вернуться в сей грешный мир, но у неё это не очень получалось, она была на вершине блаженства, с таким чувством, что всё зависит от неё, но ей так хотелось находится возле лошади, что она начала подумывать, что заболела редкой болезнью и ей уже не вылечится. Девушка ещё раз вздохнула, они наконец таки вышли из конюшни и теперь шли по улице, направляясь к леваде. Девушка погладила свою лошадку, открывая дверцу левады, зашла туда вместе с лошадью, погладив её. Она осмотрелась и увидела других лошадей, чуть улыбнулась.
- Смотри, тут есть ещё две лошадки, я надеюсь ты с ними подружишься... Они такие милые.... - глаза девушки блестели, как у очень известного кота в сапогах. Девушка отпустила лошади и вышла из левады, закрыв дверцу, как можно тише, посмотрела на коняг, она долго наблюдала за ними. пока не спохватилась, что уже достаточно долго отсутствует на работе и мало ли кто мог прийти, пока её не было, да и главный врач могла уйти куда-нибудь, она вроде на двух работах работает... И как успевает?, девушка ещё немного посмотрела за лошадьми и вздохнув, улыбнулась украдкой и поставив будильник, через три часа зайти за лошадью, пошла на работу.
-------Ветеринарная клиника.---

0

9

------------Денник Демонессы--------
Лошадь шла с девушкой. Шла медленно, спокойно, никуда не торопясь. Девушка о чем та задумалась, а кобыла в свою очередь начала немного подремывать.  Дойдя до левады, девушка погладила лошадь, зашла в леваду, снова погладила и отпустила лошадь. Та в свою очередь, наслаждалась в эти моменты. После того, как Рокси отпустила лошадь, она вышла из левады и стала наблюдать за конягами. А Дэн спокойно начала шипать равку. На других лошадей она не обращала внимания. После двадцати минут щипания травки, Дэн попыталась лечь. Попытка оказалась удачная. Кобыла плюхнулась на землю и задремала. Ей снились бескрайние поля, луга. Чистое небо и палящее солнце. После минут двадцати дремания, кобыла проснулась. Встав, она снова принялась за травку. Ведь, на тот момент она была сочная, молоденькая и кобыла с наслаждением пожирала ее. Потом, после ее "полдника" кобыла начала набирать скорость, с шага на рысь, с рыси на галоп. И все это она делала не торопясь, вдоль стенки левады. Она пускала в воздух козлов и прижимала ушки, будто чем-то недовольна.  В леваде были еще и другие лошади, но она пока что не обращала на них внимания. Она бегала, резвилась в леваде, как маленький ребенок.

Отредактировано Демонесса (2012-07-17 17:06:35)

0

10

После крупной пробежки Бесстыжая решила отдохнуть,ведь это не легкая пробежка забрала у нее некоторые силы, но кобыла это чувствовала как одну большую проблему. Она стояла и смотрело на голубое небо,по которому очень,очень медленно плыли белые облака. В её глазах было отражение всего этого чудесного мира. Она порхала своими ресничками и оглядывалась туда сюда,вдруг она замерла,приостановила своё дыхание, она слышала биение сердца,своего и Люцифера , она слышала  как дышит конь, каждое его действие проходило через нее,но вот она вздохнула свежего воздуха,он был легкий и тепленький.  Она махнула головой что бы поправить челку и гриву,она мечтала что бы у нее была длинная грива и челка,и что бы хвост касался земли,от которой растут эти деревья,кусты и растет ужасно вкусная и сочная,свежая, зеленная,душистая трава. Она моргнула и ей в глаз попала черно  - коричневая ресничка, Она почувствовала это и мотала дерзко головой,она только хотела полежать и отдохнуть, но это ужасно ей мешало. Она желала избавиться от этого ужасного чувства, ей было ужасно не приятно. Она опять начала носиться и опустив голову хотела травой что то изменить и вдруг тихо про себя сказала А вдруг эта трава режется?Я же могу порезать себе глаз,ну нет уж!И в друг на мгновение она поняла что это ужасное чувство пропало когда  подул нежный ветерок. Она вздохнула с облегчением и посмотрела на траву,по ней ползала божья коровка. На ней было 8  черный пятнашек,но кобыла не знала что эти пятнышки обозначают,она знала только то что для людей они что то значили,но что она так и не смогла разобрать из человеческих разговоров. Она ползла к кончику зелененькой травинки. Травинка из-за небольшого веса   травинка опустилась немного вниз и божья коровка собиралась уже улетать ,но кобыла опять посмотрела на небо и наступила на нее. Она даже не заметила то что раздавила её , она даже и не задумывалась об этом. Кобыла стаяла и смотрела на коня и говорила  в мыслях:
-любовь это ангел спустившейся с небес. любовь это небо полное чудес. Любовь это море полное ветров. Любовь это сердце полное стихов. Она видела как он грациозно скакал по свободной и большой леваде. Вдруг кобыла все таки решила отдохнуть,как и задумывала раньше, но когда она уже почти легла она почувствовала острую боль в ноге и упала в траву, ей было так больно что она не могла управлять собой,она пыталась пошевелить ногой но безуспешно,но вдруг она взяла себя в "копыта\руки" и собралась с духом,она взяла и поднялась,и всем в назло попыталась еще раз лечь,хоть уже и не такую остроту чувствовала в ноге,но все же она была,она повторяла это пока что у нее не ушла эта ужасная и проклятая боль,лошадь чувствовала себя еще хуже,она еще сильней устала, постоянно вставать и обратно ложиться. Ну или наоборот. Не очень было понятно в каком порядке она это все делала . Она уже спокойно, не торопясь улеглась на мягкую траву,ей было очень мягко,она даже хотела вздремнуть,но увидела какую-то девушку и с ней кобылу,она опять быстро вскочила , она не кому не хотела отдавать Люцифера,ведь он её постоянно поддерживал, и никому не давал меня обижать,он защищал её не заметно,но она все это замечала и чувствовала. Она подумала что эта кобыла для нее -  соперница. После того, как девушка отпустила лошадь, она вышла из левады и стала наблюдать за конягами. А кобыла  спокойно начала шипать равку. На других лошадей она не обращала внимания. После двадцати минут щипания травки, Дэн попыталась лечь. Попытка оказалась удачная. Кобыла плюхнулась на землю и задремала. Интересно что ей снится? И почему она не обращает на нас внимание?Ну и правильно,пусть лучше держится подальше,что бы не испытать всю мою силу! Встав, она снова принялась за травку. Ведь, на тот момент она была сочная, молоденькая и кобыла с наслаждением пожирала ее. Потом, после ее "полдника" кобыла начала набирать скорость, с шага на рысь, с рыси на галоп. И все это она делала не торопясь, вдоль стенки левады. Она пускала в воздух козлов и прижимала ушки, будто чем-то недовольна.  В леваде были еще и другие лошади, но она пока что не обращала на них внимания. Она бегала, резвилась в леваде, как маленький ребенок. Бесстыжая даже и не хотела с кем то соперничать,но походу придется,она это корпусом чувствовала.

Оф...простите за маленький пост,в голову совсем ничего не лезит...

0

11

----- Конюшня ----- Денник Мамона
Девушка медленно вела жеребёнка к левадам, смотря, как тот резвиться, она улыбнулась и притянув его к себе, погладила его шею, чуть придержав, пока коняшка был ослеплён. Какой ты милый, ну смотря, надеюсь ты подружишься с лошадью, про Люцифера я уверенна, что он научит тебя всему, что знает сам, но, кто сказал, что вы будите друзьями? Я до сих пор, чувствую, что это он меня воспитывает и терпит, когда я ему с тренировками надоедать начинаю, иногда сбросит, так что потом долго и нудно будишь биться головой о стол и думать, а что ты такого сделала, что он тебя сбросил. Девушка подвела его к частным левадам, открыв дверцу, аккуратно закрыла её за собой, идя к своим лошадям, посмотрела на Бесстыжию и улыбнувшись подвела к ним жеребёнка, погладила по мордочке Бесси, да ей сахарок, погладила гриву Люцифера, дав ему ягодку, погладила по спине и чуть подтолкнула к ним жеребёнка.
- Бесси, Люцифер, знакомьтесь, это Мамон, он будет жить с нами, я надеюсь вы составите ему компанию... Я правда надеюсь на это... - девушка отпустила жеребёнка, который замер, смотря на взрослых лошадей. Кира не обращая на него внимания, села на корточки перед лошадью, осмотрев её ногу, погладила нос лошади и улыбнулась. - Бесси, будь осторожней, не надо так сильно напрягать ногу, и не забудь, утром мы идём на перевязку. - девушка потрепала гриву лошади и развернувшись, пошла к забору, выйдя, закрыла за собой дверцу и постелив куртку на траве, села отдыхать, наблюдая за небом, так и задремав, облокачиваясь на столбики забора.

0

12

А Дэн продолжала резвиться.Вдруг, резко встав, она обратила внимание на жеребца, стоящего недалеко от нее. Она его не знала, и страх, но в тоже время и любопытство овладело ею. Хм, что это он тут делает? Почему я его раньше не замечала?- спрашивала про себя кобыла. Она поприветствовала его тихим ржанием. Но не подходила. Она решила на расстоянии поговорить с ним. Добрый день. Чудесная погодка, не правда ли?- Демонесса посмотрела на небо, а потом на жеребца. Потом, Дэн повернула голову в сторону и увидела кобылу, которая носилась по травке. О боже, сколько ж тут лошадей, а я и не замечала!- удивилась рыжая. И ее она тоже поприветствовала тихим ржанием и перевела все внимание на жеребца. Дэн подошла немного ближе. Она подняла хвостик, навострила ушки и дружелюбно стала смотреть на жеребца. Вроде не опасен- успокоила себя рыжая. Она опустила голову, сорвала травки и снова стала смотреть на жеребца, тщательно жуя молоденькую травку.

0

13

------ Денник Мамона.
Жеребёнок резко остановился, ослепленный солнце и свежим воздухом, он почувствовал руки у себя на шее, а затем, как его прижала к себе та девушка, но почти сразу же отпустила и они медленно пошли к тем лошадям, виднеющимся в дали. Жеребёнок прыгал во весь опор, наблюдая за людьми, которые копошились совершенно рядом иногда смотря на него с улыбкой. Жеребёнок пофыркивал, радуясь, как маленькое солнышко, прыгая и кружась, вокруг девушки, они вошли через такую деревянную дверь, которая возвышалась над жеребёнком и прошли к двум большим лошадям. Жеребёнок испуганно притих, спрятавшись за человеком, смотря на большого, чёрного, как ил коня и лежащую на земле лошадь, но после того, как его вытолкнули вперёд, он прижал ушки, наблюдая за действиями лошадей, но те не обращали на него внимания, а потом человек ушел, оставив его рядом с лошадьми, предоставляя самому себе. Жеребёнок не долго постоял так, а потом обежал лошадей, осмотрев, поняв, что они не будут нападать, он снова во все глаза стал рассматривать коня, оперившись ему на грудь коленками, смотря в такие тёмные глаза, подав голос, он наблюдал за действиями коня, отпрыгнув, обежал его по кругу и смотря с таким азартом, он нервно переступил с ноги на ногу, чуть поёжившись. Какой большой и страшный конь, он меня может убить, наверное, надо держаться подальше от него...

0

14

Люцифер встал на три ноги. поджав одну под себя, ударил копытом, смотря на вошедших, но те не обращали внимания и конь немного успокоился. Продолжая лишь наблюдать, он осмотрел её ноги и шею, фыркнув посмотрел на Бес, не найдя приемлемых отличий, лишь, что та лошадь, несколько элегантней и  тоньше и окраска другая, он посмотрел на кобылу, которая с больной ногой носилась по полю, и раздавила что-то маленькое, конь поежился, встряхнув головой. Кобыла наконец таки улеглась, не задевая своей больной ноги и бока. Конь фыркнул, ткнув её в бок, пошёл гулять, иногда специально проходя мимо Беса, ухмыляясь чему-то, он побежал от забора к забору, прыгнув, но вернулся обратно, как будто боясь, что если он уйдёт, его хозяйка останется одна и её больше ни кто не сможет воспитать. Пока конь размышлял над этим, он заметил, что за ним наблюдает кобыла, при чём обе, он мило сделал вид, что не замечает их действия и встав на дыбы., поприветствовал хозяйку, когда услышал мягкий голос лошади.
- Добрый день. Чудесная погодка, не правда ли? - кобыла говорила мягко, можно сказать мечтательно, Люцифер задумался и кивнул.
Да, думаю так и есть. Просто прелестная погода, компания и всё вместе взятое, но прошу меня извинить, мне придётся не надолго вас оставить. моя хозяйка... - Конь увидел свою подругу и подбежал к Бес, наблюдая за маленьким жеребёнком, который спрятался за Кирой, испуганно смотря на них.
- Бесси, Люцифер, знакомьтесь, это Мамон, он будет жить с нами, я надеюсь вы составите ему компанию... Я правда надеюсь на это... - конь кивнул, наклонив голову, давая себя огладить, посмотрел на вытолкнутого жеребёнка, краем глаза наблюдая за ним, когда Кира ушла, он посмотрел на лошадь, чуть толкнув в бок, пока жеребёнок бегал вокруг них, Люцифер чуть отошёл, смотря на жеребёнка, позволив ему опереться себе на грудь, рассматривая маленькое чадо, тот был тяжеловозом, которого можно было приспособить под бег, но не прыжки. Возможно он мог участвовать в выездке, было видно, что жеребёнок сильно боится и испуган тем, что его оставили одного, но то, что они не вызывали враждебности, чуть успокоило его. Люцифер фыркнул, смотря, как жеребёнок отскочил, Люц встал на дыбы, заржав, толкнула жеребёнка к Бес, смотря, как тот упал, он нагнулся над ними.
- Значит Мамон... Я Люцифер, а это Бесстыжая. Нашу хозяйку зовут Кирой. Кира будет заботится о тебе.... - конь нервно мотнул головой, отпустив жеребёнка, посмотрел на лошадь, которая с ним поздоровалась, чуть мотнув головой к земле, в знак приветствия, он чувствовал жажду скорости, ему хотелось выступать, но почему-то всё пропадало, как он смотрел на свою "семью". После вернулся за наблюдениями о лошади. Подойдя к ней поближе, что бы не испугать в случае чего, Люцифер принёс ей вторую корзинку, которая стояла возле Киры и поставил её перед лошадью, чуть отойдя.
- Как тебя зовут?

Отредактировано Люцифер (2012-07-21 15:34:51)

0

15

Меня Демонесса. Но для друзей я просто Дэн - улыбнувшись, рыжая подошла к жеребцу и стала смотреть ему в глаза. Они были темные-темные, как ночь. Потом, она взглянула на Бесс.
А, она тебе кто, если не секрет? - спросила снова кобыла. Дэн опустила голову, сорвала немного травки и начала жевать его. Я люблю таких, пятнистых, как я. - снова улыбнулась кобыла и продолжала жевание. После того, как она проглотила пережеванную травку, Дэн взглянула на небо. Там были облака, похожие на лошадок. Вот у меня фантазия..- подумала кобыла про себя. И снова уставившись на жеребца, ее привлекли его глаза. У тебя они такие....такие..- замялась кобыла-Привлекательные- улыбнулась. Я когда хочу посмотреть на тебя, то сразу переключаюсь на глаза. Это как сыворотка правды. Могу рассказать всю правду..- засмеялась та. Фыркнув она мотнула головой. И снова опустила головку свою и принюхалась. А потом резко сорвала снова травки. Ведь, она вкусная, почему бы мне не съесть еще?- жуя, подумала она.

Отредактировано Демонесса (2012-07-24 07:48:38)

0

16

------- Начало
Парень медленно вёл коня, они оба были уставшими, им надо было передохнуть прежде, чем ехать в обратную сторону. Потянув коня за поводья, он погладил безгривую шею, привязав к забору, посмотрел на лошадей. Странно, где это мы оказались-то?.. Я вроде не помню этого места...
- Ток, ты уверен, что мы свернули туда, когда ты ехал по горке? Я уже не уверен в этом. И точно больше не буду тебя выпускать дальше, чем из манежа. Понятно? - парень достал из сумки яблоко, отдав коню, сел на забор поглядывая на лошадей.
- Они милые... Мы наверно заехали в конноспортивный клуб, он вроде располагается левее от прямой дороги в город... - говорил парень поглядывая на красивых лошадок, раздумывая над чем-то. Для меня они всего лишь лошади, которые стратегически не умеют ни чего серьёзного. Поэтому я и не покупаю лошади. Мне хватает и того, что я занимаюсь с ними... Хотя Я Туточки, очень своеобразен... Милого конечно тут мало, да и занимаюсь я с ним тупо по тому, что пока нет ни берейтора, ни тренера по его специальности, а я так, левый. парень улыбнулся, подзывая жеребёнка, хотел дать ему яблочка, но под злым взглядом вороного, быстро передумал, решив, что хорошенького по помаленьку, отдал яблоко Я Туточки, погладив его по морде, посмотрел на его глаза. Спрыгнув с забора, он сел на траву, показывая, что бы конь лёг рядом, поглаживая строптивого по боку, смотря в поле, они просидели так минут двадцать, иногда похлопывая коня по боку, поглаживая его. Встав с земли, парень потянулся, подняв коня, легко оседлал, притянув к себе поводья.
- пойдём, малыш.

0

17

----New--
Туточки медленно шел за тренером по конкуру, иногда встряхивая голову, показывая, что устал и не хочет идти ни куда, даже если от этого зависит его жизнь. Мик привязал его к забору, где паслись доругие лошади. Они не были похожи ни на мастера игры ни на него, они казались обычными, в них не было той грации или смеси страха и чего-то дргого, кто знает кого-то холодного. Из чего конь пришёл к выводу, что они не у себя на конюшне. Они были в незнакомом месте, и кажется тренер тоже не решил, где они.
- Ток, ты уверен, что мы свернули туда, когда ты ехал по горке? Я уже не уверен в этом. И точно больше не буду тебя выпускать дальше, чем из манежа. Понятно? - Как же тут будешь не понятен, если ты сам не знаешь, куда я тебя завёз, хотя ты не спал, и мог повернуть меня, ну кто же будет давить на такого красавца... парень достал из сумки яблоко, конь галантно забрал сочное яблоко, схрумкав его, уставился на лошадей, рассматривая вороного коня, потом пэйнта и ещё какую-то породу лошади, он видел её не четко за чёрным конём.
- Они милые... Мы наверно заехали в конноспортивный клуб, он вроде располагается левее от прямой дороги в город... Значит не так уж мы и далеко и поехали, всего лишь в клуб, нет мне больше центр нравится, там стразу же конюхи прибегают, если уставший конь приехал. конь фыркнул, наблюдая за злым взглядом коня, встал на дыбы, показывая, что тоже опасен, для тёмненького, ему не понравилось, что какая-то малолетка угрожает его тренеру, получив то самое яблоко,конь фыркнул, дав сея погладить. Посмотрев на предложенное на земле место, конь аккуратно лёг рядом с человеком, положив рядом с ним голову, стал наблюдать за лошадьми. Через какое-то время, когда дыхание Тока нормализовалось, Мик потянул его, поднимая, оседлав его, предложил ехать домой, но Ток был ещё уставшим и понуро отпустил голову, показывая, что не прочь ещё полежать.

0

18

Девушка проснулась от странного звука, ей показалось, что кто-то, что-то говорил, поэтому она медленно встала со своей куртки и мило улыбнувшись, посмотрела на парня с конём. Было заметно сразу, что два этих блондинчика не отсюда, они были слишком ухоженными, что бы работать в обычной конюшне. Рассмотрев гостей поближе, она втянула воздух через стиснутые зубы, она узнала породу лошади. Ахалтекинская, быстрая и резвая в своих начинаниях, настоящий огонь, не то что её конь, пламя, не обузданное, но спокойное. Этот же конь был высоким, но на вид ниже Люцифера, зато все мышцы говорили, что этот конь, прирождённый скакун. Он выращен именно для соревнований, а её Люцифер, был лишь для скачек, но они участвовали везде, им нравилось это. Люцифер был более массивным по сравнению с жеребцом, но его ноги были более короткими. Не долго думая, девушка подошла к парочке, осматривая снежно-белого блондинчика и его коня.
- Я Дженкинс... Кира Дженкинс... Раньше вас здесь не было видно, ошиблись дорогой или как? - девушка старалась говорить не повышая голоса, но что-то в её интонации было злое, ей не понравился этот парень, он казался себе на уме. Но чуточку позже, она поменяла мнение о парне, он был скрытным и прятал эмоции за улыбкой, но он всё же её чем-то пугал. Он мне явно не нравится, хотя если долго думать, то можно провалиться на месте или улететь далеко. Посмотрев на своего коня, девушка чуть подняла руку, успокаивая и показывая, что всё под контролем и он может не волноваться за семью.
- Думаю, вы можете задержаться если хотите, ваш конь слишком сильно устал, может отправите его в леваду, пока там есть с кем пообщаться ему? - Кира была весёлой и смотрела на парня с интересом. - Мы могли бы сходить пока в город и отдохнуть...

0

19

Мамон слушал бархатный голос вороного жеребца и иногда поджимал ушки, ему не нравилось, что конь считает себя главным, но он кивнул, поняв, что это Люцифер, Бесстыжая и Кира, наверняка теперь его семья и они все будут заботится о нём, хотя не его родители и не братья или сестра. Жеребёнок ещё раз кивнул.
- Как тебя зовут? - конь смотрел на него своими тёмными глазами и не мигал.
- Я Мамон... Моя порода Тинкер или Ирландские кобы, но чаще нас называют Цыганскими лошадьми. - жеребёнок улыбнулся. Когда конь отвлёкся, он стал бегать по полю, наблюдая за другими существами. Это был грациозный конь и человек с белыми на верху. Жеребёнок старался бегать так, что бы видеть, где находятся эта компания. Белый предложил ему яблочка и жеребёнок медленно пошёл к ним, но на пол пути он наткнулся на что-то чёрное, которое встало на дыбы. Чуть отойдя, он увидел, что это Люцифер. Посмотрев на хозяйку, которая подошла к парочке, он успокоился, ведь конь смотрел на них злым взглядом всё время, что они лежали на траве и не подпускал к ним с Бесстыжей.
- Почему ты не дал мне подойти к ним, они же хорошие существа... - спросил жеребёнок, как только Люцифер успокоился и засеменил к кобылам. Жеребёнок бежал рядом, иногда приходилось бежать галопом, что бы не отставать от коня. Когда он устал, он поспешил к кобыле, ложась у неё под боком, смотря на Люцифера, он решил считать их семьёй и во всём слушаться их, ведь они наверняка не сделают ему ни чего плохого, хотя возможно он этого и заслуживает.

0

20

- Я Мамон... Моя порода Тинкер или Ирландские кобы, но чаще нас называют Цыганскими лошадьми. Значит ты возможно станешь тяжеловозом или будешь участвовать в скачках с препятствием, когда-нибудь тебе не будет равных, но сейчас, ты должен учится быть лидером... Я помогу тебе.
Конь кивнул, показывая, что запомнила имя нового члена семьи и будет его защищать при малейшей опасности. Фыркнув, конь вздыбил шерсть и прошелся возле кобылы с жеребёнком, качнув головой, смотря на подъезжающих. Конь был красивым и сильным, но было видно, что он старше, намного старше Люцифера, хотя если считать, что тот очень сильно запыхался, то они или ехали длинную дистанцию или просто маялись дурью. Люцу очень не нравилось внимание парня и коня, но он их игнорировал, не обращая внимания, пока мелкий не пошел за яблоком, протягиваемом человеком. Вороной тут же преградил дорогу мальцу, вставая на дыбы, зло смотря на парочку приезжих. Человек почти сразу же отпрянул, а вот конь наоборот, показал, что он не лыком шит и спокойно постоит за человека, с которым приехал. Он увидел, как подошла хозяйка и осматривала человека и коня, Люц видел, как отвращение сменилось интересом, а потом быстрый строгий взгляд, просящий успокоится и поднятая рука. Это был знак, что надо немедленно успокоится и собраться, им больше ни чего не угрожает и можно вернутся обратно, к своему занятию. Конь чуть фыркнул, идя к кобылам, он чувствовал взгляд коня и человека, под ногами крутился мелкий, явно не просто так. Прислушавшись, Люцифер услышал почти шепот.
- Почему ты не дал мне подойти к ним, они же хорошие существа... - Люц смерил жеребёнка строгим взглядом и мотнул гривой, попавшей в глаза.
- Может и хорошие, а может и нет, они могли тебя забрать или ударить. Ты ведь не знаешь на что способны люди, когда их рассердить, от того, что они боятся, может быть лишь хуже, я не доверяю людям, они переменчивы и могут меняться, как в хорошую сторону, так и в плохую, но это не значит, что все должно быть именно так. - Люцифер кивнул кобыле, отходя от жеребёнка, все еще поглядывая на людей.
- Как вам живется в неволе, Демонесса?

Отредактировано Люцифер (2012-08-06 21:18:01)

0

21

Нормально. Даже отлично!- проглатив траву, сказала она. Вот, если бы я была дикой в детстве, то я и сейчас бы пыталась вырваться на волю и не покорилась бы человеку. А так, я родилась среди хороших людей, которые были мне очень дороги. Конечно, к сожалению они меня продали. Но, теперь я попала сюда. И у меня есть друзья и хозяйка,- улыбнувшись, кобыла продолжила-и я ни о чем не сожалею. Пестрая мотнула хвостом, отгоняя от себя мух, опустила голову и снова сорвала немного травки. Потом, Дэн подняла голову и предложила немного травки жеребцу. Люцифер был чем то расстроен. Хм, что вас беспокоит?- сквозь зубы проговорила Дэн. Она снова мотнула хвостом, в ожидании ответа. ЕЕ взгляд устремился в небо. Оно было без облаков. Иногда пробегало маленькое облако. Потом, она посмотрела на солнце и тут же на траву. Оно было слишком ярким, чтобы на него долго смотреть, как на небо. Да, похоже я этого не знала.- посмеялась про себя пестрая. И тут , она обнаружила, что во рту у нее не осталось не травинки. Выронила. Засмотрелась.- строго промямлила про себя. Дэн снова сорвала немного травки и предложила жеребцу.

0


Вы здесь » Equestrian sport » Левады и бочки » Левада для частных лошадей