Вверх страницы
Вниз страницы

Equestrian sport

Объявление

новости

Добрый день игроки! У нас началась тренировка к соревнования. Вскоре соревнования, когда мы установим медальки. Записываемся и смотрим темы запись и тренировка.Все остальное смотрим в активных темах. И кстати, у нас уже 40 игроков и за это спасибо тем, кто приглашал. Спасибо за понимание.Ждем!

Администрация
Привилегия Equestrian Sport Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Кира Дженкинс

Гл. Модератор:

Модераторы:

Люцифер
Сейчас у нас начнутся соревнования. Когда появятся медальки, мы вам отдадим за конкурс постов и после соревнований все кто выиграл постой в КСЦ, тот переезжает туда, так же игра продолжается и в КСК, не забываем, тренируемся с 20.07.2012, кто на тренировке не был, тот либо дисквалифицирован, либо 4 штрафных очка, это будем еще смотреть по тому как пройдете. Судьи Привилегия и Вики Мэсинью. После соревнований начнется конкурс, какой? Вы узнаете чуть позже. Желаем удачи в игре и в соревнованиях."
Уважение

Кира Дженкинс:

Самый активный участник

Люцифер:

Активный участник Остальных добавим потом
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equestrian sport » Конюшня » Денник astalavista\Частная кобыла


Денник astalavista\Частная кобыла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя -Асталависта
2)Пол(Кобыла,Жеребец,Мерин)- Кобыла
3)Возраст- 4 года
4)Порода- Арабская Чистокровная
5)Масть- Серая В Яблоках
6)Характер- Что можно сказать о самовлюблённой эгоистке, которая даже и чихать в чью то сторону запретит? Это можно так сказать редкий злодей. Коварная мадам. Обвести вокруг пальца кого-либо ей расплюнуть. Жуткая врунья. Хотя вообще имеет великолепный денник, одинока. Возможно из-за этого и характер скверный. Аста любит извлекать выгоду из любого совершённого ей поступка. Главное - подать себя в нужном месте, в нужное время и в нужной форме. Несмотря на свой дерзкий нрав, Мадам весьма дипломатична, но это скорее просто внешняя сторона. На самом деле, это жуткий скандалист, который из-за крошки устроит такую истерику, что потом в ушах звенеть будет. С виду это хрупкое грациозное животное, но стоит лишь человеку подойти, синяки обеспечены. Очень часто люди жаловались на Асталависту, но конюхи и тренера лишь пожимали плечами, мол, вон смотрите какое милое создание. Вы спросите - она милая?! Да! Мадам просто прекрасно умеет притворяться. Когда люди с недоверием и даже можно сказать, с отвращением смотрят на неё, она стоит как милое создание и лишь хлопает ресницами, как бы говоря "А что я, я ничего, я очень люблю детей!" Детей она не любит ни в каком виде - обыкновенных человеческих, хоть они будут с запечёнными яблоками, фаршированные морковкой и т. д. , но Мадам редко их не терпит. Хотя в ней есть и положительные качества. Конечно это омерзительная особа, но тем, кто проникся к ней доверием, она терпит, и можно даже сказать уважает. Единственные существа, которые по её мнению достойны уважения, так это профессиональные всадники и пара тренеров. Что сказать про общения с собратьями... Редкая неприязнь к кобылам. Лучше поставить её отдельно от особей женского пола, так будет лучше и для лошадей, и для вас. Влюбчива, жеребцов любит.
7)Таблица- Не кормить! Пальцы не совать - откусит!
8)Хозяин- Рома Фокс

0

2

Все конюхи разбежались. Даже тот, с бичом. Кобыла обрадовалась. Виста смотрела на вороного с таким восхищением.. Она смотрела на него, как на героя, спасителя....
- Спасибо. - тихо отблагодарила Мадам жеребца и перевела взгляд на человека. Этот человек выделялся из толпы людей, которые орали и ругались. Его волосы... они были такие яркие. Рыжие. Нет-нет, даже не рыжие, а красные.
- Да, что вы делаете, разойдитесь, он может повредить себе ротовую полость, не убежит он ни куда, уйдите говорю, он на вас напрыгивает. - парень растолкал людей, смотря на вороного, взял несколько яблок с морковью, кинув к нему, подошёл к створке денника, которые были выбиты, вытащив людей от туда, он прикрыл ворота денника коня, подперев их коляской с сеном. Затем он подошел к деннику Асталависты.
- Ну привет девочка, не думал, я, что мы при таких обстоятельствах познакомимся, ну иди сюда, Асталвиста, иди, ни кто тебе ни чего плохого не сделает, а конюх сам виноват был, нечего лезть в денник лошади без подготовки. Иди сюда, у меня для тебя кое-что есть. - человек протянул лошади сахар. Аста начала размышлять. Она никогда не доверяла людям, но этот был какой-то особнный, какой-то добрый...
- А вдруг он меня приманивает, что бы ударить? - опомнилась кобыла и скрысилась. Она прижалась к стенке и стала наблюдать за дальнейшими действиями двуногого.

0

3

Парень увлечённо рассматривал лошадь, о чём-то задумавшись, наклонив голову на бок, изучая её. Удар должен быть не сильный, а значит тот сам попал под раздачу, а тот чёрный, он то чего ввязался, да и Хозяин у него может покалечить любого, зря он, зря. Жаль его, поплатится за то, что помог кобыле. Парень спокойно подошёл к лошади, протянув ей сахар, поглаживая её шею, смотря ей в глаза, он ждал чего угодно, даже, что лошадь встанет на свечку или начнёт козлить, он был не уверен в кобыле, за то уверен в своих действиях, подойдя к кобыле впритык, он погладил её морду, прижав её к своему боку, осмотрел на наличие ран, не увидев которые успокоился, поглаживая лошадь по гриве, держа её голову под мышкой, не давая её поднять, ожидая, когда кобыла успокоится и перестанет крыситься, он осторожно отпустил её, погладив между ушами, достав ещё сахару, протягивая ей, держа перед самым носом.
- Ну и чего ты так, ну испугал он тебя, сам виноват, да и жив он, поваляется в больнице с сотрясением его мозга, если у него такой имеется и всё, дальше он будет целый и невредимый, надеюсь на это о крайне мере, как бы вороному не влетело, он, то человека убил, ну это не важно, ну чего ты, чего, у меня же нет ни чего в руках, ну, чего боишься, маленькая, ну не бойся, пойдём на манеж покатаемся, хочешь прогуляться? - парень говорил медленно, размеренно, давая кобыле прислушаться к интонации голоса, показывая, что он ей не опасен и не причинит вреда.

0

4

Парень пристально смотрел кобыле в глаза, а она смотрела в его. Его глаза... Они были такие глубокие, такие теплые, что Виста расслабилась. Она завораженно смотрела на человека. Протянутый сахарок ее заинтересовал. Кобыла мадленно поднесла морду к теплой руке парня. Сперва Мадам попробовала на вкус его пальцы, легонько и осторожно прикупив их. Поняв, что они не съедобные, серая лизнула сахар, а вскоре и полностью съела его. Рафинад оказался очень сладким, поэтому арабка ткнулась моськой в руку хозяина, прося еще лакомства.
- Ну и чего ты так, ну испугал он тебя, сам виноват, да и жив он, поваляется в больнице с сотрясением его мозга, если у него такой имеется и всё, дальше он будет целый и невредимый, надеюсь на это о крайне мере, как бы вороному не влетело, он, то человека убил, ну это не важно, ну чего ты, чего, у меня же нет ни чего в руках, ну, чего боишься, маленькая, ну не бойся, пойдём на манеж покатаемся, хочешь прогуляться?
- голос его звучал спокойно и лаского, так что Мадам и вовсе перестала его бояться. Лошадь очень заинтересовало слово "прогуляться".
- Где-то я уже слышала это слово.. Но где? На прошлой конюшне? - стала рассуждать Асталависта. И, наконец, она вспомнила значение этого слова. Ах, как же она давно не выходила на манеж иди в леваду, а ведь ей так хотелось размять затекшие ножки...

0

5

Роман смотрел на реакцию лошади и улыбнувшись, погладил её шею. Притянув голову лошади к себе, он одел ей недоуздок, погладив, прицепил к ним поводья и начал гладить её шею, чуть приподняв копыто, осмотрел его, проведя по стёршейся подкове, погладил её ногу, поставив на место, видя несколько развитых мышц.
- Ты очень красивая лошадь, так как я на тебе ещё ни разу не ездил, то думаю одевать на тебя уздечку не стоит сразу, как насчёт того, что бы показать, что ты умеешь, а потом, мы решим, стоит ли тебя учить дальше. парень взял морковь, разрезав её на кусочки, отделив кожу от серединки, отдав колечки лошади, он взял кнут, повесив его на руку, прицепив к ноге. Он чуть улыбнулся, показав на кнут, а этим мы посмотрим, что ты сможешь сделать. Нам важно узнать, готова ли ты к соревнованиям. Кстати, у меня есть кое что сладкое для тебя, но это потом, уже там, когда будем тренироваться. Парень нервно вздохнул рассматривая коня в решётку, видя, как пришёл Марволо и куда-то увёл коня, он с дрожью посмотрел на выход из денника. Эх, он теперь придёт к выводу, что доброта за помощь ни когда не нужна, а значит нельзя ни кому помогать, он будит любить убивать, такие кони злые, вырастают чемпионами, в любой области, а этот такой кросс устроит даже резвым коням... потянув лошадь за поводья он вывел её из денника, привязав к брусу, одел на неё седло, погладив шею лошади, он повёл её в манеж, надеясь, что она не увидит, как Марволо учит конягу.
------манеж.

0

6

Кобыла спокойно дала надеть на себя недоуздок. Затем парень пристегнул к недоуздку поводья, и Виста очень обрадовалась. Серая ненавидела железо, так как оно причиняло ей невыносимую боль.
- Ты очень красивая лошадь, так как я на тебе ещё ни разу не ездил, то думаю одевать на тебя уздечку не стоит сразу, как насчёт того, что бы показать, что ты умеешь, а потом, мы решим, стоит ли тебя учить дальше. - парень взял морковь, разрезав её на кусочки, отделив кожу от серединки, отдав колечки лошади, он взял кнут, повесив его на руку, прицепив к ноге. Он чуть улыбнулся, показав на кнут,
- А этим мы посмотрим, что ты сможешь сделать. Нам важно узнать, готова ли ты к соревнованиям. Кстати, у меня есть кое что сладкое для тебя, но это потом, уже там, когда будем тренироваться. - кобыла с удовольсвие слизнула морковку с руки человека. Увидев кнут, арабка напугалась. Ее глаза округлились, а мышцы напряглись. Серая прекрасно помнила, как ее лупили за малейшее неправильное движение...
Ее воспоминания прервал стук копыт. Это был тот вороной незнакомец, который, так сказать, спас Висту. Когда он проходил, она увидела длинные кровавые раны на его крупе и морде. На душе заскребли кошки. Ведь это он из-за нее получил.
Тем временем, хозяин накинул на спину Мадам вальтрап и сдло. Что-то крепко затянуло живот кобылы. Это была подпруга. Парень повел лошадь в манеж...
--------------> Манеж

Отредактировано astalavista (2012-07-18 18:57:22)

0


Вы здесь » Equestrian sport » Конюшня » Денник astalavista\Частная кобыла