Вверх страницы
Вниз страницы

Equestrian sport

Объявление

новости

Добрый день игроки! У нас началась тренировка к соревнования. Вскоре соревнования, когда мы установим медальки. Записываемся и смотрим темы запись и тренировка.Все остальное смотрим в активных темах. И кстати, у нас уже 40 игроков и за это спасибо тем, кто приглашал. Спасибо за понимание.Ждем!

Администрация
Привилегия Equestrian Sport Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Кира Дженкинс

Гл. Модератор:

Модераторы:

Люцифер
Сейчас у нас начнутся соревнования. Когда появятся медальки, мы вам отдадим за конкурс постов и после соревнований все кто выиграл постой в КСЦ, тот переезжает туда, так же игра продолжается и в КСК, не забываем, тренируемся с 20.07.2012, кто на тренировке не был, тот либо дисквалифицирован, либо 4 штрафных очка, это будем еще смотреть по тому как пройдете. Судьи Привилегия и Вики Мэсинью. После соревнований начнется конкурс, какой? Вы узнаете чуть позже. Желаем удачи в игре и в соревнованиях."
Уважение

Кира Дженкинс:

Самый активный участник

Люцифер:

Активный участник Остальных добавим потом
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equestrian sport » Конюшня » Ментал\Клубный жеребчик


Ментал\Клубный жеребчик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

+1

2

Вики решила пройтись по конюшням посмотреть лошадей,как они вообще.Вики шла и разглядывала каждую лошадь,к частным даже не подходила. Лишь только сказала: -Пусть хозяева сами смотрят за лошадьми,отчитываться не собираюсь если лошадь чем то заболеет,пошли хозяева,не проверяют здоровье вообще,к ветеринару ходить частенько надо,мало ли что с лошадьми!И пошла дальше..остановилась у бесстыжей: -Так,так наконец то тебя перекупили, думала этого не дождусь,а то стоишь и стоишь бедняшка Вики целенаправленно шла к клубным лошадям. Наконец то она нашла клубного жеребца - Ментала. - Ну здравствуй,что то тебе не хорошо здесь ,надо бы тебя в вет.клинику отвести,что то мне не нравится что ты худеешь. Она осматривала его. Она ушла буквально на 3 минутки,что бы взять чумаданчик из вет.клиники с инструментами для осмотра лошадей.Она снова пришла в конюшню,и уже быстрым шагом ,оглядываясь  на лошадей шла к Менталу.Вот она подошла к деннику,надела на жеребца недоуздок и вывела из денника ,привязала за железки у денника и начала приступать к работе.Жеребец показывал ей что он боится ,или ей кажется. Она проверила его дыхание,взяла кровь на анализ из вены. Вдруг она увидела какую то корочку на гладко коже жеребца. Она пошкрябала эту корочку и в специальный флакон она посыпалась. Походу какая то инфекция у тебя!Девушка положила флакон в чумаданчик и проверяла дальше копыта,нашерсток ,глазные яблоки ,зубы и т.п Все остальное было в порядке,осталось только узнать что с кровью и что же за корочка была у него на спине лошади. Девушка отвязала жеребца с привизи и завела его в денник,закрыв его помахала рукой жеребцу и скрылась в темноте.

0


Вы здесь » Equestrian sport » Конюшня » Ментал\Клубный жеребчик