Вверх страницы
Вниз страницы

Equestrian sport

Объявление

новости

Добрый день игроки! У нас началась тренировка к соревнования. Вскоре соревнования, когда мы установим медальки. Записываемся и смотрим темы запись и тренировка.Все остальное смотрим в активных темах. И кстати, у нас уже 40 игроков и за это спасибо тем, кто приглашал. Спасибо за понимание.Ждем!

Администрация
Привилегия Equestrian Sport Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Кира Дженкинс

Гл. Модератор:

Модераторы:

Люцифер
Сейчас у нас начнутся соревнования. Когда появятся медальки, мы вам отдадим за конкурс постов и после соревнований все кто выиграл постой в КСЦ, тот переезжает туда, так же игра продолжается и в КСК, не забываем, тренируемся с 20.07.2012, кто на тренировке не был, тот либо дисквалифицирован, либо 4 штрафных очка, это будем еще смотреть по тому как пройдете. Судьи Привилегия и Вики Мэсинью. После соревнований начнется конкурс, какой? Вы узнаете чуть позже. Желаем удачи в игре и в соревнованиях."
Уважение

Кира Дженкинс:

Самый активный участник

Люцифер:

Активный участник Остальных добавим потом
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equestrian sport » Конюшня » Денник Бесстыжей/Частная кобыла


Денник Бесстыжей/Частная кобыла

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://uploads.ru/t/N/0/L/N0Li6.jpg

0

2

Бесстыжую только что привезли.Она стояла как вкопанная в коневозе.Когда открылся трап, то зашёл туда конюх с чомбуром. Он взял кобылу за недоуздок и пристегнул карабин от чомбура к кольцу недоуздка. Кобыла вышла вслед за конюхом и шла за ним как собачка на привязи.Она была послушной,никто не спорит,но пегая тоже живое существо и вот именно поэтому любила выпендриваться. Она шла и грозилась перед конюхом,что сейчас его укусит. Но конюх не обращал на Буссю внимания и шёл дальше. Кобыла типа по нечаянности наступила ему на ногу и тот разозлился.Его гневу не было предела.Он теперь отошел на вытянутую руку от кобылы и следил за её копытами.Но Бесс не думая ,начала крутить головой и тихонько пододвигаться к нему. Наконец -то они дошли до конюшни.Вот и её денник,с красивой табличкой,на которой было написано:
1)Имя -Бесстыжая,Бесс,Бесси, Бася
2)Пол(Кобыла,Жеребец,Мерин)- Кобыла
3)Возраст-6 лет
4)Порода-Американская верховая
5)Масть- Вороно-пегая
6)Характер-Характер у неё не дружелюбный это точно.
7)Таблица-Кобылу скоро переводят в КСЦ, на соревнование!
Конюх уже отцепил карабин и отпустил Басю.Он закрыл денник.Она осмотрела весь денник и подошла к кормушке где был овёс,а в рептухе висящем около кормушки с овсом было сено.В автопоилке она только и привыкла пить.Рядом с автопоилкой и была подставка для соли,а на ней была та соль.Она съела высь овёс,пожевала чуть-чуть сена,полизала соль и попила воды.Вскоре она легла на толстый слой новых опилок.Полежав чуть-чуть, она услышала шаги по коридору и вскочив, она заржала. Дверь денника открылась и зашёл туда тот самый конюх. Она протянул на ладони кусочек сахара и что-то сказав, он опять закрыл дверь и ушёл. Кобыла осталась одна.

0

3

---Дом Эда---
Эд опоздал. Он поздно вышел из дома и попал в пробку, не успев встретить людей привёзших двух лошадей. Правда, уже в КСК, он их встретил и вызнал информацию. Теперь Эдуарду оставалось только проверить таланты животных и начать их тренировать. Затянувшиеся тучками небо, снова прояснилось. Парень подошёл к высокому зданию - конюшне. Он уже взял сбрую и седло, что бы отправиться талантировать лошадей. Открыв тяжёлую дверь, Эд вошёл внутрь. Там сразу же начинались денники.
     Эдуард долго шёл по коридору конюшни, прежде чем добрался до нужных денников. Они стояли рядом. В одном из денников, с надписью "Орландо" никого небыло - видно коня забрали показать другим лошадям. Но зато в соседнем "домике" была кобыла. Её имя было Бесстыжая. Бесс стояла мордочкой к двери и странно смотрела на парня. Тот улыбнулся ей и быстро открыл дверцу, почти мгновенно оказавшись внутри.
- Привет, малышка! - сказал он, потрепав лушадь по морде и протягивая ей кусочек сахару. Амуницию, он благоразумно оставил снаружи.
- Хочешь прогуляться? - спросил он, предлагая Бесстыжей морковку.

0

4

Кобыла снова услышала шаги по коридору. Видимо это был тот же самый конюх. Она встала мордой к двери, мало ли угостит чем нибудь. Но тут шаги прекратились. Перед денником кобылы, остановился молодой человек, он заглянул сначала в соседний денник, а потом прямиком в её. - Привет, малышка! - Заходя в её денник он сказал. Он начал трепать её за мордашку, но кобыле это явно не понравилось, он протянул на своей ладони сахарок, кобыла отвернувшись, оглядела весь денник, а потом подумав, она аккуратно взяла этот кубик. - Но больше не приставай ко мне!- Профыркала кобыла. Тут внезапно, парень ещё проговорил какие-то слова, они звучали примерно так : Хочешь прогуляться? -Спросил он её протягивая морковь. Кобыла своими шершавыми губами взяла и увидев что у него больше ничего нету, она поднялась на свечу и на чуть-чуть подняла парня от пола за плечо куртки. Она опустилась и повернулась к нему задом, приготавливаясь бить уже. Она увидела что тот совсем не испугался.  Она начала копать передней ногой и пофыркивая, она смотрела на него. Пар клубками из её ноздрей выплывал. Глаза светились, не кованная кобыла издавала не очень приятный для ушей звук. Парень её походу дела не понял, она решила его припугнуть, она нацелилась на деревяшку в деннике и ударила точно по ней. Но у парня заблестели глаза, он её не испугался. Кобыла в гневе, начала бить по тому, что видит и не видит. Она случайно проехалась копытом ему по колену. Услышав крики конюха, бежавшего из-за шума в денник, она перестала отбивать и зажалась в угол денника. Тот забежал с лопатой и хлыстом, выведя мужчину сидевшего у стенки, он прогнал её лопатой, подбивая по ногам и выворачивая ей плечи и стал бить хлыстом, она была почти беспомощна, ей не оставалось ничего делать кроме того чтобы козлить, свечить и бросаться на него. В конюшне было несколько конюхов, и все были не русские. Были добрые, были нет, только этот обижал всех лошадей. Он думал что совершал подвиг, спасая человека. Избив кобылу, приглаживая волосы своей слюной, он вышел из денника, и предложил парню руку. Конюх ушёл. Кобыла в шоковом состоянии стояла зажавшись в угол. Конюх около кормовой крикнул : Сегодня ты без еды, и автопоилку я отключу тебе. Нашла как прокат обижать мне. - Бездонные глаза кобылы, смотрели точно в пол. Она думала сейчас о том, как предают люди. Она из-за этого в основном и не подпускала их к себе, она боится людей и таким образом защищается, показывая что она не беззащитная. Хотя если посмотреть на все эти побои, что причинил ей конюх... Она подпускала конюха к себе лишь из-за того, потому что тот кормил её и выгуливал, иногда чистил. Сегодня она уже почищена конюхом, правда другим, добрым. Кобыла знала, что тот придёт ещё раз вечером, чтобы избить бедолагу.

0

5

Лошадь приняла у Эда еду, но не приблизилась, а начала лягаться и ржать - натужно хрипеть. Во время одной из своих свечей или ляганий, Бесс попала парню по колену. Эдуард взвыл и чуть не расплакался. На крики и шум прибежал иностранный конюх с хлыстом и лопатой. Он побил кобылку и доведя её до полусмерти от страха, конюх поднял Эда и пригрозив лошади, повёл его по коридору. Но едва парочка вышла за пределы  денника, как миллионер заорал:
- Ещё раз ударите хоть одну лошадь, я пожалуюсь вашему начальству!!!
Эдуард вернулся в денник Бесстыжей и увидев её затравленный взгляд, он подошёл и погладил её. Потом, он вынул из кармана огромное, спелое яблоко и протянул его лошадке.
- Пойдём, я отведу тебя погулять? - спросил он неуверенно улыбаясь. Тело Бесс было изрезанно красными полосами от ударов.
- Скот, как можно так бесчеловечно… - прошептал Эд, и погладил свою украшенную синяком, коленку.

Отредактировано Эдуард (2011-12-01 18:14:02)

0

6

Вот мой первый день на работе. Я шла к конюшне. Мне нужно было собрать лошадь для первого моего проката по конкуру. Какая-то маленькая девочка лет двенадцати записалась у меня. Я подхожу к дверям и подтолкнув их плечом открываю. Конюшня внутри казалась больше чем снаружи. Я пошла по коридору выбирая себе лошадь тут стояла одна частная и две по таблице клубные. Одна из них кобыла. Я выбрала ее и подойдя к деннику заглянула внутрь, там стоял молодой человек. Я была с щетками и поздаровавшись извинилась перед ним погладила лошадь по морде. Ее звали Бесстыжая. -Я на прокат-сказала я, но он ничего не ответил. Подойдя с боку к лошади я принялась ее начищать круговыми движениями скребницей. Тут у меня зазвонил телефон и не ловко достав его из кармана я нажала кнопку "принять". Это оказался прокат, та самая девочка которая записана у меня. На этот раз ее мама разговаривала со мной: -Алло, здравствуйте! Я по поводу проката. Мы подъехали к конюшне. -Я невольно охнула.А лошадь я еще не успела собрать. -Да, да, да. Я сейчас соберу лошадь, а вы проходите в конюшню- на этом наш разговор закончился. нЯ стала быстрей чистить Басю. Я прочистила всю лошадь скребницей и смахнула мягкой щеткой, потом вычесала хвост и гриву гребнем. Осталось только разкрючковать ноги. Тут я услышала детский голос в конюшне и быстро подняла левую ногу кобылы и принялась разкрючковывать. Вскоре я разкрючковала все ноги. Выйдя в коридор я повесила рюкзак с щетками на дверь вороно-пегой кобылы. Тут я увидела девочку во всей конной одежде. Они шли со своим вольтрапом, бинтами и седлом желтого цвета. - Добрый день! Я ваш тренер по конкуру. Меня зовут Аника. Вот твоя лошадка, зовут Бася.  - сказала я. -Здравствуйте! Ее зовут Анжелика. Мы до вас занимались верховой ездой и она довольно так и хорошо держится. Мы принесли все свое. Мне сейчас нужно уезжать, я сейчас расплачусь. Нам на два часа. - Девушка отдала деньги и ушла прочь из конюшни. Мы по седлали лошадь и вышли на конкурный плац.
---Конкурный плац---

0

7

Молодой человек стал защищать кобылу от конюха. Тут через несколько минут появилась молодая девушка. Она быстро пробежалась глазами по деннику исследуя парня и Бесс,что-то ему сказав она провела рукой по морде вороно-пегой и принялась чистить. Лошадь услышала детский голос и повела ухом. По коридору шел ребенок с девушкой. Они шли со своей амуницией.Аника стояла и разговаривала с женщиной, говорили между собой они не долго. Женщина передала что-то Анике. Девочка зашла к ней в денник погладила и начала забинтовывать. Лошадь спокойно стояла. Когда к ней зашла Аника, то кобыла начала нервно стучать передней ногой по полу и пыхтеть. Мать девочки уже ушла. Эта самая девочка, которую как оказалось звали Анжеликой.   Она выбежала из денника от испуга закричав. Девушка на лошадь не обратила внимания. Они положили вальтрап на кобылу, потом меховушку. Когда они хотели накинуть седло, то высоко приподняв его,кобыла резко прижалась к ближней стенке денника, видимо испугалась. Они мягко его накинули. Бинты Аника сама забинтовала на задних ногах. Они одели уздечку, которую Бася не давала одевать на себя, поднимая голову, либо выплевывая трензель. -Куда? На плац? Дура чтоли? Там же слякоть и много луж, ну уж нет, туда ты меня не вытащишь!-Подумала кобыла. Девушка стала её выводить из денника, но та уперлась и стояла на своем, но Аника малейшим движением одернула уздечку, кобыле стало больно и она пошла вслед за ней.
---Конкурный плац---

0

8

----- Ветеринарная клиника.
Кира Дженкинс очень любила лошадей и когда они подошли к деннику, она встала столбом смотря на имя лошади, она не давно её купила, почти-что перед самым приездом. Это та самая кобыла... О, ужас... Я... Блин, я даже ведь не поинтересовалась, как она выглядит, блин... девушка привязала Люцифера к заборчику, погладив его.
- Люцифер, ты ведь уже познакомился с нашей подругой, я так поняла, что ты решил мне не говорить, что она моя, да? Что входит в нашу семью?.. - тихо прошептала девушка, что бы её услышал только конь, она осмотрела денник, чуть прибралась в нём. странно посмотрев на конюха. - Могли бы и убраться в деннике лошади, она ведь у вас на попечении, была... - девушка погладила кобылу, чуть отодвинув от Люцифера улыбнулась. - Давай почистим что ли тебя, а то ты выглядишь не очень красиво... - девушка взяла новый набор, начав чистить лошадь, избегая порезов и царапин, она убрала всю грязь с шерсти лошади, иногда прыская её водой, потом потёрла мягкой щёткой и тряпочкой, почистила копыта, улыбнулась, закончив с чисткой, она поставила её в денник, принесла воды и еды лошади, поставив перед ней корзину с яблоками. Кира улыбнулась, погладив её шею:
- Ты отдыхай, а потом мы чуть прогуляемся, чуточку, говорят у вас прекрасные плацы и манежи, думаю тебе надо чуть размяться. А сейчас меня ждёт работа... надеюсь ты не против компании Люцифера? - девушка улыбнулась, дав коню какую-то ягоду, тот съел её фыркнув, чуть ударив копытом. Кира ушла проверять лошадей.

0

9

-------- Ветеринарная клиника.
Люцифер медленно шёл за хозяйкой поддерживая кобылу, иногда посматривая на её ноги. Он мысленно возвращался в прошлое, он снова бегал по лугам не заботясь ни о чём и ни о ком. Он вспоминал, как играл с братьями на перегонки по лесу, как их долго искали всей деревней, а когда они вернулись, то устроили маленький праздник. Он тогда ещё повредил себе ногу, вытаскивая брата из болота, и хвост, ведь ему помогал ещё один брат, по этому он и невзлюбил братьев. Нет, ну почему всё плохое всегда происходит со мной, почему нельзя хотя бы раз бес происшествий. Пока ехали сюда, коник пострадал, потом когда на ночлежку останавливались, кошки дикие напали, ну почему мне так не везёт, да и в скачках я участвовал очень редко, да и всадник другой был. Ну что же, как там моя новая знакомая... И кто же тебя так довёл, что ты всех шугаешься, я ведь смотрю за Кирой, она хорошая, ещё ни кому плохо не сделала, а хлыст иногда нужен, для слишком строптивых. Помню Фабиан иногда пришпоривал вот так, было больно, хотя шкуру он не портил, а синяки иногда оставлял, да и не больно он бил, но успокаивались все сразу, кроме моего отца, он требовал дружбы от своего хозяина. А тот, почему-то слушался его и отдавал любовь и дружбу, а когда отец на пенсию ушёл, то есть перестал бегать. только прыгать остался, хозяин его перешёл на молодняк, я тоже тогда требовал его дружбы, а получал по полной. думал конь, не замечая ни чего вокруг, когда хозяйка ушла, а он уже прожевал ягоду, посмотрев на лошадь, он чуть фыркнул.
- Как ты себя чувствуешь, Бес? Нога, бок не болит? - заинтересованно мягко расспрашивал жеребец, рассматривая других лошадей, когда он уходил от сюда и приехал, ему было не до того, что бы осматриваться тут. - Тебя моя хозяйка купила... Правда ещё не видела тебя, но, как видишь, теперь уже увидела...

0

10

Кира с жеребцом привили меня в денник,она прибралась в нем и сказала недовольным голосом конюхам  - Могли бы и убраться в деннике лошади, она ведь у вас на попечении, была... Девушка погладила кобылу, чуть отодвинув от Люцифера улыбнулась. - Давай почистим что ли тебя, а то ты выглядишь не очень красиво. Кобыле не понравились её слова ,но она поняла что Кира хочет что бы я была полностью чистая. Кобыла встала на дыбы и тут же опустилась на копыта. Ей опять было больно,она постоянно забывала про свою боль в ноге.Девушка взяла новый набор, начав чистить лошадь, избегая порезов и царапин, она убрала всю грязь с шерсти лошади, иногда прыская её водой, потом потёрла мягкой щёткой и тряпочкой, почистила копыта, улыбнулась, закончив с чисткой, она поставила её в денник, принесла воды и еды лошади, поставив перед ней корзину с яблоками. Кира улыбнулась, погладив её шею: - Ты отдыхай, а потом мы чуть прогуляемся, чуточку, говорят у вас прекрасные плацы и манежи, думаю тебе надо чуть размяться. А сейчас меня ждёт работа... надеюсь ты не против компании Люцифера? Кобыла фыркнув себе под нос пробормотала Нет ,не против Девушка улыбнулась, дав коню какую-то ягоду, тот съел её фыркнув, чуть ударив копытом. Кира ушла ..
- Как ты себя чувствуешь, Бес? Нога, бок не болит?  - спросил её жеребец. Пегая легко ответила Нет ,не болит!Совсем не болит! Легко ответила кобыла.- Тебя моя хозяйка купила... Правда ещё не видела тебя, но, как видишь, теперь уже увидела... Да уж...увидела...врагу не пожелаешь,верно? А где ты раньше жил?Я про тебя совсем ничего не знаю.

0

11

- Нет, не болит! Совсем не болит! - ответила кобыла, спросив - Да уж... увидела... врагу не пожелаешь, верно? А где ты раньше жил? Я про тебя совсем ничего не знаю.
Люцифер внимательно осмотрел кобылу, фыркнув, переставил ноги, смотря на мышь, которая тащила куда-то хлеб, он вновь посмотрел на лошадь в деннике.
- Где был, там меня уже нет. - более резко, чем хотел, ответил конь, но сразу же поспешил замять свои резкие слова. - Я точно не помню, но это не главное, у меня всё ещё есть семья, которая далеко и надеюсь ни когда больше со мной не встретится, ведь иногда не хочешь смотреть им в глаза и говорить, простите меня, я не оправдал ваших ожиданий. Мы жили на ферме, там рядом был лес и поле, иногда там появлялись дикие лошади, ещё не объезженные, но они не боялись подходить к нашей ферме. Отец всегда говорил, что Фабиан, его хозяин, ни за что не словит дикую лошадь, потому что она может сбить весь генетический потенциал жеребёнка, если случайно зайдёт ни туда. Я так и не понял, к чему он это говорил. но он недолюбливал их. Они были свободны в отличие от нас. Но, всему приходит конец. Фабиан Дженкинс умер, а я остался в наследство Кире, это наша хозяйка, если ты забыла... Он продал ферму и всех лошадей, отдал в "добрые руки". А мы поехали сюда, он отправил меня сюда позже, у него заказ был на день его смерти, вот я и приехал сюда раньше своей хозяйки. А ты, как здесь оказалась? - конь встряхнул головой, отгоняя непрошеные мысли, он встал чуть опираясь на стену денника, наблюдая за конюхом и другими людьми с лошадьми. Вон прошла рыжеволосая девушка, человек, а вон парень пробежал, а вон конюх ищет что-то... думал конь, смотря в даль.

0

12

Люцифер ответил на последний вопрос Пегой очень корректно: Где был, там меня уже нет. - более резко, чем хотел, ответил конь, но сразу же поспешил замять свои резкие слова. - Я точно не помню, но это не главное, у меня всё ещё есть семья, которая далеко и надеюсь ни когда больше со мной не встретится, ведь иногда не хочешь смотреть им в глаза и говорить, простите меня, я не оправдал ваших ожиданий. Мы жили на ферме, там рядом был лес и поле, иногда там появлялись дикие лошади, ещё не объезженные, но они не боялись подходить к нашей ферме. Отец всегда говорил, что Фабиан, его хозяин, ни за что не словит дикую лошадь, потому что она может сбить весь генетический потенциал жеребёнка, если случайно зайдёт ни туда. Я так и не понял, к чему он это говорил. но он недолюбливал их. Они были свободны в отличие от нас. Но, всему приходит конец. Фабиан Дженкинс умер, а я остался в наследство Кире, это наша хозяйка, если ты забыла... Он продал ферму и всех лошадей, отдал в "добрые руки". А мы поехали сюда, он отправил меня сюда позже, у него заказ был на день его смерти, вот я и приехал сюда раньше своей хозяйки. А ты, как здесь оказалась? Кобыла слушая его не спускала с него глаза.Ведь он так интересно рассказывал. Я?Ну вот моя история...Когда-то эта кобылка стояла в старой деревне. В которой людишек можно пересчитать было по пальцам. Она стояла тут, когда у неё была мать и отец с братьями и сестрами.Правда братьев было больше, ну ладно, сейчас не об этом. Хозяева у них были добрыми, кормили нормально, всё остальное время, лошади гуляли без привязи на поле, неподалёку от конюшни, точнее от сарайчика. Кобыле нравилось там стоять, хоть на денник по четыре лошади, но факт не в том. Хозяева были очень стары и не могли больше содержать столько лошадей. Они решили их продать. Продавали их не за большие деньги. Сначала раскупили жеребцов, потом молодняк с матерью и отцом. Её никто не хотел брать, потому что кобыла на тот момент прихрамывала, а пять лет тому назад, это было вылечить труднее чем сейчас.  Вскоре нашёлся хозяин. Он купил кобылу для своей дочери. Она её заезжала, не смотря на то, что девочке было всего лишь 16 лет. Мужчина, отец девочки, работал тренером по верховой езде, он учил свою дочь ездить. Когда отец подарил ей лошадь, через годика так четыре, она наигралась с лошадью и когда той стало шесть лет, девочке казалось что она уже старая и она заявила отцу, что она не будет работать больше с этой лошадью. Она напрыгивала пегую и не выезжая за территорию конюшни, у них проводились мини-соревнования по пробежкам, там они заняли два вторых места. Но это не считалось соревнованиями. Девушка забросила Бесс и ей купили жеребца, чистокровного тинкера. Она совсем после него забыла про пегую и отец заметив это, решил продать её. Кобылу взял директор зоопарка, после чего её опять передали в прокатскую конюшню, где она должна водить прокаты, детские группы и т.д. Теперь она в Мексике, в  этой конюшне. Кобыла улеглась в угол денника и думала о хорошем. Лишь бы я смогла в скором времени  бегать снова по полям,прыгать высоко через препятствия.

Оф ,прости пол твоего поста забрала  :tomato:

Отредактировано Бесстыжая (2012-07-12 15:34:02)

0

13

Конь внимательно слушал лошадь, в неинтересных для него местах ударяя капытом по нивчём не повинному деннику.
- Она напрыгивала пегую и не выезжая за территорию конюшни, у них проводились мини-соревнования по пробежкам, там они заняли два вторых места. Но это не считалось соревнованиями. Девушка забросила Бесс и ей купили жеребца, чистокровного тинкера. Она совсем после него забыла про пегую и отец заметив это, решил продать её. Кобылу взял директор зоопарка, после чего её опять передали в прокатскую конюшню, где она должна водить прокаты, детские группы и так далее Теперь она в Мексике, в  этой конюшне. - кобыла легла в углу денника о чём-то задумавшись. Люцифер, который уже проголодался и долгое время только и жил перекусами, встал копытами на дверце денника, достав яблоко из ведра, стал его есть. Он всё ещё смотрел на кобылу у которой воровал эти яблоки, он так же слышал шаги хозяйки, она приближалась к ним.
- Как насчёт того, чтобы прогуляться и чуточку побегать? Ногу ведь надо разминать. - Люцифер спустился на землю, фыркнув. Он осмотрелся, проверяя, что бы его ни кто не заметил, повторил процедуру, встав на место, увидел конюха, встав на дыбы, отчего тот скрылся в неизвестном направлении. Хм, пока я не уверовал, что это прекрасное место, но всё же, я так и не понял, зачем мы так много путешествовали, это же нудно и долго и... Не важно... Конь посмотрел на кобылу, усмехнувшись, ткнулся в плечо хозяйки, жуя её курточку, кивая на улицу.

0

14

Пегая увидела то что жеребец ворует у неё яблоки,но она была сыта,она в поле съела много. Ведь она там была не один день..только этим и питалась. - Как насчёт того, чтобы прогуляться и чуточку побегать? Ногу ведь надо разминать. Люцифер спустился на землю, фыркнув. Он осмотрелся, проверяя, что бы его ни кто не заметил, повторил процедуру, встав на место, увидел конюха, встав на дыбы, отчего тот скрылся в неизвестном направлении.  Кобыла вскочила из угла своего денника и поднялась на дыбы,приземлившись поправив гриву маневром мотания головы сказала:Да я с удовольствием!Я почти совсем не чувствую боли! Она увидела то что пришла Кира... Люцифер сразу ,давай,жувать её куртку. Кобыла стучала по деннику что бы её выпустили. О боже,мне еще на перевязку идти,но как?Если кое кто уволился Кобыла в отрез отказывалась идти на перевязку и даже не хотела думать об этом,она долбила по деннику еще сильнее ,как буд-то в ней сто лошадиных сил. Она решила внезапно притормозить долбить денник  вдребезги. Она снова поправила гриву,ударила себя хвостом по крупу,а если точнее прибила насекомое. Какое,она сама не знает. Кобыла подошла к своим яблочкам и съела парочку штук,увидев что больше нет она встала на дыбы и очень твердо приземлилась на копыта.Не мог даме немного покушать оставить? С небольшим недовольством говорила она. Она начала прыгать в своем деннике,лишь бы побыстрее её вывели оттуда ,куда-нибдуь побегать,только там где еще можно не так сильно пострадать вовремя падения.

[marqu]left|Оф,простите за маленький постик))[/marqu]

0

15

Девушка обошла всех лошадей, осматривая их, увидев, что у большинства клубных лошадок не еды. не воды, а так же денники грязные, как будто туда ни кто не заходит несколько дней, девушка вывела лошадей из денника начав уборку, почистила лошадей и дав им воды с едой Нет, ну почему он не выполняет своей работы, это же ужас какой-то, нет бы всё убрать и только потом гулять не понятно где, а его даже на рабочем месте нет!, она пошла искать конюха, который, как всегда где-то был, но не здесь. Девушка нашла его возле конюшни, он от чего-то прятался.
- Уважаемый конюх, не могли бы впредь смотреть за поставленными в денник лошадями лучше и выводить их иногда гулять, а так же не забывать кормить!! - девушка развернулась и пошла к лошадям, увидев коня, который методично обворовывал кобылу, девушка лишь улыбнулась, когда конь уперся головой ей в плечо, она погладила его гриву, растрепав её, посмотрела на поводья и усмехнулась, взяв коня под уздцы повела его в частную леваду, улыбнувшись девушке, наказав Люциферу ждать их, она удалилась за лошадью.
- Ну, что, малышка, пойдёшь гулять, ногу разомнёшь, чуточку подышишь свежим воздухом и покушаешь молоденькой травки... - девушка зашла в денник, ловя лошадь за узду, удерживая ей, погладила её шею. Улыбнувшись, девушка повела кобылу туда же, куда до этого отвела своего строптивого жеребчика. Мдя, ну и чудо я купила, даже не заботится о своей ноге. Ну ни чего, главное, что бы не повредила.
- Надеюсь вам есть о чём поговорить... - Кира дала Люциферу ягоду, а лошадке сахарок, дождавшись их, она выпустила их гулять.
-------- Левада для частных лошадей.

Отредактировано Кира Дженкинс (2012-07-13 13:32:08)

0

16

бесстыжую и Люцефера отвели в леваду.
Левада для частных лошадей-------------------------------------

Отредактировано Бесстыжая (2012-07-13 13:51:08)

0


Вы здесь » Equestrian sport » Конюшня » Денник Бесстыжей/Частная кобыла