Вверх страницы
Вниз страницы

Equestrian sport

Объявление

новости

Добрый день игроки! У нас началась тренировка к соревнования. Вскоре соревнования, когда мы установим медальки. Записываемся и смотрим темы запись и тренировка.Все остальное смотрим в активных темах. И кстати, у нас уже 40 игроков и за это спасибо тем, кто приглашал. Спасибо за понимание.Ждем!

Администрация
Привилегия Equestrian Sport Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Кира Дженкинс

Гл. Модератор:

Модераторы:

Люцифер
Сейчас у нас начнутся соревнования. Когда появятся медальки, мы вам отдадим за конкурс постов и после соревнований все кто выиграл постой в КСЦ, тот переезжает туда, так же игра продолжается и в КСК, не забываем, тренируемся с 20.07.2012, кто на тренировке не был, тот либо дисквалифицирован, либо 4 штрафных очка, это будем еще смотреть по тому как пройдете. Судьи Привилегия и Вики Мэсинью. После соревнований начнется конкурс, какой? Вы узнаете чуть позже. Желаем удачи в игре и в соревнованиях."
Уважение

Кира Дженкинс:

Самый активный участник

Люцифер:

Активный участник Остальных добавим потом
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equestrian sport » Игры » Угадай по фото


Угадай по фото

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Тут выставляем фотографии ИЗВЕСТНЫХ пород лошадей. Тот кто угадал отсылает следующую фотку. Только когда отгадываем, пишем полное название породы!

0

2

МожнЭ я начну?
http://uploads.ru/t/F/n/e/Fnev7.jpg

0

3

Кабардинский?

0

4

Неа
Даю подсказку
Первая буква А

0

5

Адаевская

0

6

НЕт,там есть буква З

0

7

По буквам не помогай, так нельзя, просто, теплокровная или хладнокровная или хороша для конкура, выездки или скачек и т.д.

0

8

Обычно андалузы не такие, но ладно!

0

9

ИЗВЕНЮСЬ ТАМ НЕ з а ц, и это не андалуз и я знаю как андалуз выглядит )

0

10

Ща скажу инфу
Масть: допускаются только одноцветные.
обладают прекрасными аллюрами, они легко объезжаются и тренируются, и замечательно отвечают требованиям различных конноспортивных дисциплин, требующих красивых элегантных аллюров. Эти лошади обладают большими способностями к выездке.

0

11

Ацтекская

0

12

ПРавильно выкладывай.

0

13

http://cs612.vkontakte.ru/u28297026/104593404/x_dc1afb47.jpg

0

14

А инфу?
Ну я попробую с первого раза ,но не уверена,это лошадка какая то худая. знаю мало пород но вот моё предположение
андалуз?на ванду чем то похожа

0

15

Подсказка- обычно не выше 160 см.
Обычно серой масти

0

16

Андалузы по мощнее, и по крупнее, у них есть щётки, голову не суховатая

0

17

не худая, а порода такая, причём известная, а не та что ты поставила

0

18

На орла не похожа,на  английскую не очень...
может английская чистокровная?

0

19

неа

0

20

Адаевская?

0

21

Точно не английская. У чистокровных профиль прямой да и вообще их не скем не спутаешь. Может тракенская?

0

22

Я же говорю плохо знаю породы,я обще с лошадьми не чем не связана сижу тольуо дмоа за компом и в школу хожу,все...

0

23

НЕТ
не та и не другая
Тракены, у них голова совсем не сухая как у этой породы, и ноги тоже, так как тракены конкурные.

0

24

Ну еще инфу скажи

0

25

Всё остальное что я ещё могу сказать, вы сразу же отгадаете!

0

26

Ай, позор мне! Лучше всех породы в школе знаю, а тут догадаться не могу! Может будённовская или донская? А может ганноверская?

Отредактировано Орландо (2011-11-23 00:35:22)

0

27

Венгерская

0

28

Будеши и дончаки рыжие обычно!
Венгерской тут вообще нету! Можно сдаться!

0

29

нфига ,ща я начну всех обычно серых перечеслять...

0

30

Ганноверская али испанская. Тожно не фриз, и, может быть твоя любимая, французская. Или ахалтек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты не меньше 10-ти строк!!! Кто нарушает правила, предупреждение администрации. Три предупреждения - бан на три дня. Нельзя флудить во время игры на ролевой. Только со значком: "офф" или "вне".


Вы здесь » Equestrian sport » Игры » Угадай по фото